Contacter le Fournisseur? fournisseur
vivi Ms. vivi
Que puis-je faire pour vous?
T'Chat contacter le fournisseur

ChengDu HTLL Electronical Equipment Co.,LTD

SC SM Fiber Patch Cord
SC SM Fiber Patch Cord
SC SM Fiber Patch Cord
SC SM Fiber Patch Cord
SC SM Fiber Patch Cord

SC SM Fiber Patch Cord

Type de paiement: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram
Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
Quantité de commande minimum: 500 Bag/Bags
Délai de livraison: 5 jours

Contacter Maintenant Ajouter au panier

Informations de base

    Modèle: HT-PC

    Cable Outer Diameter: 0.9mm, 1.6mm, 2.0mm, 3.0mm

    Insertion Loss: UPC< 0.2dB, APC<0.3dB

Additional Info

    Détails d'emballage: Cartons

    productivité: 1000000

    marque: HTLL

    transport: Ocean,Land,Air

    Lieu d'origine: Chine

    Capacité d'approvisionnement: 100000/Week

    Certificats : ISO9001:2008

    Hafen: ShangHai,ShenZhen,ChengDu

Description du produit

SC SM Fiber Patch Cord

La description:

Câbles de raccordement à fibre optique SC monophasé et multi-mode, SC-LC, SC-ST, SC-FC, SC-MU, SC-MTRJ, SC-E2000, 9 / 125μm, 50 / 125μm, 62.5 / 125μm, SM, MM , Simplex, duplex, UPC, APC, PC. Des câbles de conception personnalisés sont disponibles.

Le cordon de raccordement à fibre optique SC est l'un des premiers types et l'un des câbles à fibres optiques les plus utilisés, il est pratique d'utiliser et de réduire les coûts, c'est le câble de fibre optique le plus économique. Le patch fibre SC est largement utilisé dans les réseaux à fibres optiques. Le câble de raccordement à fibre SC est muni d'un manchon en zircone et d'un boîtier en plastique.

Caractéristiques du cordon de raccordement SC Fiber Optic:

♦ Faible perte d'insertion.

♦ Perte de rendement élevé.

♦ Haute stabilité et fiabilité.

SC Fibre optique Patch Cord Applications:

♦ FTTH, LAN, PON et CATV optique

♦ Réseau local

♦ Système de communication par fibre optique

♦ Équipement d'essai de fibre optique

♦ Capteur de fibre optique

Fiber Patch CordFiber Patch CordFiber Patch CordLow Insertion Loss Fiber Optic Patch Cord

Groupes de Produits : Cordon de fibre > Patch de fibre

Envoyer à ce fournisseur

Votre message doit comporter de 20 à 8000 caractères

Produits connexes